Какие действия предпринять, если гражданину Узбекистана (мужу) диагностировали ВИЧ, но у него есть дочь гражданки РФ, и есть утверждения о возможности избежать депортации при наличии близких

• г. Ярославль

Что делать если гр.муж (узбек) заболел ВИЧ, но есть дочь гр.РФ,сказали если есть близкий родственник то могут не депортировать это правда?

Ответы на вопрос (1):

Это правда, если дочь гражданка РФ не депортируюи