Какие документы можно предоставить при изменении места жительства помимо регистрации в другом районе города и где их можно найти?

• г. Ярославль

В Приказе Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 № 406 н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" п. 9 говорится, что в случае изменения места жительства ­необходимо предоставить документ, подтверждающий факт изменения места жительства. Какой документ можно предоставить помимо регистрации? И где этот перечень документов можно посмотреть? (регистрация в другом районе города)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую по ОМС, либо на их сайте вся документация.