Как рассчитать пенсионный возраст при неполном северном стаже с учетом даты рождения, начала северного стажа, количества детей и общего страхового стажа?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу узнать свой пенсионный возраст при неполном северном стаже. День рождения 24.04.1965 год, северный стаж начинается с 15.02.2005, имею двоих детей. Страховой стаж идет с 1995 года. Помогите пожалуйста посчитать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расчеты платные