Как оформить документ с подписью о выдаче заработной платы через кассу, если нет подтверждающей расписки?

• г. Курган

Напечатала ведомость о выдаче с з/п что выплачено, а росписи нет? какой документ можно сделать чтобы факт выдачи з/п через кассу прошел с подписью?

Ответы на вопрос (4):

Лист подписей сделайте

Можно образец подписного лита?

Произвольная форма.

Здравствуйте. Образца такого, нет, напечатайте в произвольной форме.