Наследники квартиры по представлению желают ее продать - могут ли они выселить меня?

• г. Петрозаводск

После смерти Мамы, Я прописалась к ней в квартиру моя доля 3/8,Я прожила в квартире Мамы большую часть своей жизни. Я в разводе квартиру мой бывший муж приобретал до брака со мной. Но обьявились наследники по представлению, которые высудили доли квартиры, после смерти моей Мамы (до этого у меня погибли братья) Теперь они хотят продавать свои доли, могут ли они меня выселить с дому?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Из Вашей доли Вас не могут выселить

Здравствуйте! Нет, не могут выселить. Они сначала должны предложить выкупить Вам доли, если через месяц не выкупаете, то могут продать третьим лицам.