Открыл ИП. для открытия счета банк требует указать ОКВЭД. У меня их несколько. Какой указывать? Основной? Спасибо. Дмитрий.

• г. Санкт-Петербург

Открыл ИП. для открытия счета банк требует указать ОКВЭД. У меня их несколько. Какой указывать? Основной? Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

основной указывать обязательное остальные на ваше усмотрение и если банк потребует