Скажите, пожалуйста, какой ОКВЭД указывать при открытии детской игровой площадки в торговом центре? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, какой ОКВЭД указывать при открытии детской игровой площадки в торговом центре? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Поищите в инете или задайте работу в личку юристу

В соответствии с Письмом ФНС России от 18.08.2014 N СА-4-14/16465 в настоящее время для целей государственной регистрации юридических лиц используются коды ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1).

Ваш ОКВЭД 80.10.1

Добрый день Елена.

93.21

С уважением, Юрий Сергеевич.

Запомните сейчас действует ОКВЭД 2. Внимательно изучите его. Ваш ОКВЭД 93.21