Можно ли передвигаться по Крыму на автомобиле с украинскими номерами при отсутствии страховки?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я гражданин РФ, хочу приобрести авто в Крыму с укр. номерами Крымской регистрации (АК), на авто закончилась страховка. С продавцом (тоже гражданин РФ) заключен договор купли-продажи, могу ли я в течении действия договора передвигаться по территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без страховки - только 10 дней с даты покупки