Как можно выйти из состава учредителей ООО (50/50), если ООО находится в другом городе

• г. Липецк

Как можно выйти из состава учредителей ООО (50/50), если ООО находится в другом городе, второй учредитель пропал со всеми документами и по прежнему юридическому адресу ООО больше нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Либо процедура ликвидации (много денег), либо продажа долей, недешёвая процедура.

С уважением, Коваль С.В.