Как самостоятельно выйти из состава учредителей ООО, если второй учредитель не согласен обсуждать этот вопрос?

• г. Березовский

Я являюсь учредителем ООО. доля 50/50. Учредителей-2. Решила выйти из состава учредителей. Второй учредитель (ген. Директор) не хочет общатьсяна эту тему. Послала заказным письмом заявление на выход из состава ооо. Письмо вернулось. Могу ли я сама выйти из состава учредителей ООО и как?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует направить заявление через нотариуса.