Обязана ли организация выплачивать 80% от среднего заработка при декретном отпуске в чернобыльской зоне?

• г. Курск

Я работаю и проживаю в чернобыльской зоне. Моя бухгалтерия с работы находится в Санкт-Петербурге. Я ухожу в декретный отпуск по уходу за ребенком. Обязана ли моя организация выплачивать 80% от среднего заработка т.к.я в чернобыльской области. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязана