Бывший муж требует взыскания половины стоимости путевки на море для ребенка - имеет ли он на это право?

• г. Москва

Бывший муж подал иск о взыскании с меня половины стоимости путевки на море (40 тысяч) для нашего общего ребенка. 21 день отпуска с сыном положен ему по суду. Никаких договоренностей, что я буду участвовать в оплате не было, я написала лишь согласие, что не против этой поездки. Имеет ли он право взыскивать с меня деньги теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет