Можно ли подать в суд на компенсацию стоимости путевки, если бывший муж изменяет свое отношение к поездке в Турцию с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Если бывший муж знал, что куплена путевка на поездку в Турцию с ребёнком, и он не был против, а сейчас сделает запрет, можно ли подать на него в суд на компенсацию стоимости путевки?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно!!! если до это го было дано письменное согласия.Либо это можно установить путем свидетельских показаний.(свидетелей гарантируем) плюсом моральный ушерб.