Возможность примирения в суде в рамках уголовного дела по 158 статье часть 2 - последствия и вопрос о судимости

• г. Пермь

Ситуация такая: в 2008 году прекращено уголовное дело ст 112 по примирению сторон в суде. На данный момент возбуждено уголовное дело по 158 ст ч 2. Можно ли в суде примириться, будет ли судимость? Если нет, то какие последствия. Со следствием сотрудничал, имущество добровольно возвратил, потерпевшая сторона написала заявление о прекращении уголовного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не судимы, поэтому можете примириться.