Учитель начальных классов перегрузил младших школьников уроками - какое наказание будет?

• г. Благовещенск

Учитель начальных классов, чтобы выполнить программу, занимался допиской уроков, чем увеличил учебную нагрузку младших школьников (8-9 уроков в день по журналу), этот факт выяснился при проверке. Какое наказание ждет учителя?

Ответы на вопрос (1):

Если это не влияет на оплату труда, то это обычное дисциплинарное нарушение. Может быть выговор, например.