Угнали лодочный мотор после покупки - что делать и как вернуть деньги?

• г. Кострома

Зимой купил лодочный мотор у знакомого весной пошел в магазин зделать то показал документы в магазине сказали документы фальшивые мотор ворованый вызвали милицию мотор забрали я дал обьяснительную у кого купил потом позвонил старому хозяину сказал верни деньги мотор ворованый он сказал что не чего не знаю деньги не верну что делать ведь расписки с него я не взял но есть свидетели которые видели передачу денег как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на него заявление в полицию по факту мошенничества.