Мать троих детей просит помощи - гражданин Узбекистана осужден за просроченную прописку и вынужден покинуть страну

• г. Чебоксары

У моей подруги муж гражданин узбекистана и за просроченной прописки его ого осудили она на суд не попала и просят покинуть страну течение десяти дней. У него здесь остаются трое детей у них гражданский брак. Она до суда была матерю одиночкой сейчас сделали детям отцовство чень прощу помочь. Он уже покинул страну. Может она здесь подать в суд для снятия запрета на въезд в страну.

Ответы на вопрос (1):

Может, надо знать конкретные данные. Надо работать с юристами.