Можно ли вернуться в РФ раньше срока после предупреждения о превышении срока пребывания?

• г. Самара

Мой гражданский муж после письменного предупреждения РОВД по месту жительства: вы превысили 90 дней пребывания на террит. РФ и просьба покинуть РФ в течении 3 дней. Он уехал и уже месяц нах-ся в Узбекистане. Может он раньше срока приехать в РФ с условием что мы заключим брак или можно что-либо предпринять, чтобы привъезде на него не был наложен запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить принятое решение по основаниям. Вы какие действия предпринимали?