Проблемы при выполнении студенческих работ на заказ - Что делать, если заказчик не доволен результатом и требует возврата?

• г. Омск

Я занимаюсь выполнением студенческих работ на заказ. Столкнулась с проблемой: выполнялась дипломная работа на заказ, студент согласовывал с преподавателем по главам. Но итоговый вариант не прошел проверку на антиплагиат (сейчас есть такая проблема, т.к. все учебники, статьи и т.д. выкладываются с интернет, поэтому уникальность приходится поднимать перепиской текста. Студент отказался от доработок и требует возврат за готовую работу. Угрожает. Что может быть в таком случае? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если работа не прошла на антиплагиат, значит услуга не оказана. На сколько % не прошла, столько и возвращайте. Пусть идет в суд

Здравствуйте! Ничего не будет. Договор письменно не заключен. Задание на разработку проекта диплома заказчиком не выдавалась. Кроме того, если студен не самостоятельно готовить проект диплома, то может быть отстранен от защиты. В общем, имеете право не выдавать средства.