Можно ли пересчитать пенсию, если после ухода, проработала еще несколько лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пересчитать пенсию, если после ухода, проработала еще несколько лет?

Ответы на вопрос (2):

Она уже вам пересчитывается автоматически каждый год с 1 августа. Просто прибавка такая небольшая -50-100 рублей,. что вы ее не замечаете.Возьмите в ПФ справку и вы сами это увидите.

Да, имеете право на перерасчет, но только если ваша зарплата не превышает среднюю зарплату по региону.