Невыплата алиментов - Какой размер платежей должен быть при неофициальной работе и основываться ли на пожиточном минимуме?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший муж не платит алименты в этом году 4 месяца, работает он не официально в каком размере он должен платить в мясяц и правда ли,что считать нужно по пожиточному минимуму?

Ответы на вопрос (5):

Задолженность начисляется исходя из среднероссийской зарплаты (в районе 32000 руб).

По прожиточному минимуму, если Вы подадите иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

В мфц мне дали одобрение(по материнскому капиталу) на улучшение жилищных условий от 13.05.2016г. В течении кокого времени мне переведут средства на книжку?

ПФ перечисляет в течении 2 месяцев.

обычно не более двух месяцев