Какой ответственность несет бывший муж, прекративший выплаты алиментов и не работающий официально, и возможные шаги по возврату платежей

• г. Уфа

Мой бывший муж полтора года алименты платил 3000 рублей и уже пол года вообще ничего не платит, ни где официально не работает. Можно ли написать исковое заявление и сколько он должен платить каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Алсу. Вы можете обратится в мировой суд по вопросу установления выплат по алиментам в твёрдой денежной сумме.пишите любую, а решать будет суд.