Как обжаловать решение президиума областного суда по уголовному делу - кассационная инстанция и сроки

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста. Подскажите, куда я могу обжаловать решение президиума областного суда по уголовному делу (кассационной инстанции) и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время сроков обжалования не существует, Вы можете обратиться с надзорной жалобой в любой срок.

В судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда. Сроки обжалования законом не ограничены.