Каким образом и куда можно обжаловать кассационное решение президиума Мурманского областного суда?

• г. Снежногорск

Каким образом и куда можно обжаловать кассационное решение президиума Мурманского областного суда?

Ответы на вопрос (1):

Подается кассационная жалоба на вступившее в законную силу решение (определение) в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации

Почтовый адрес:

Поварская ул., д.15, Москва, 121260

Адреса сайта:

www.vsrf.ru, www.supcourt.ru, ВС.РФ, ВерховныйСуд.РФ, Верховный-Суд.РФ