Межевание земельного участка - возможность отсудить соседскую часть после оформления в собственность

• г. Тула

В этом году я провел межевание и оформил в собственность земельный участок не только свой, но и часть соседского не замежеванного. Через Росреестр мне оформили его в собственность. Я установил забор на границе оформленного участка. Сейчас соседи вызвали кадастровых инженеров и претендуют теперь на часть их бывшего немежеванного участка. Могут ли они у меня его отсудить, если обратятся в суд? Объявление в газету я давал о просьбе откликнуться соседей на этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Соседи могут подать в суд иск о признании результатов межевания недействительными. Если нужна будет помощь - обращайтесь.