Спор о собственности на часть соседского участка - как защитить свои права в суде?

• г. Тула

В этом году я провел межевание и оформил в собственность земельный участок не только свой, но и часть соседского не замежеванного. Через Росреестр мне оформили его в собственность. Я установил забор на границе оформленного участка. Сейчас соседи вызвали кадастровых инженеров для межевания и претендуют теперь на часть их бывшего немежеванного участка. Могут ли они у меня его отсудить, если обратятся в суд? Объявление в газету я давал о просьбе откликнуться соседей на этот участок. А если смогут то на основании чего могут отсудить? Что я должен сделать чтобы отстоять свои права в суде на данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Могут. А Вам - обратиться к квалифицированному юристу очно. К сожалению, без вариантов.