Здаствуите скажите пожалуйста имеет ли сотрудник ГИБДД останавливать в темное время суток в лесном массиве где нет освещения.

• г. Нальчик

Здаствуите скажите пожалуйсто имеет ли сотрудник гибдд останавливать в темное время суток в лесном мосиве где нет освещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сотрудник полиции имеет право остановить автомобиль в любом месте, в любое время.