Здаствуите скажите пожалуйста имеет ли сотрудник ГИБДД останавливать в темное время суток в лесном массиве где нет освещения.

• г. Нальчик

Здаствуите скажите пожалуйсто имеет ли сотрудник гибдд останавливать в темное время суток в лесном мосиве где нет освещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сотрудник полиции имеет право остановить автомобиль в любом месте, в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники дпс останавливать машину в темное время суток, когда сильный туман в городе?!

Вопрос;

Имеет ли право сотрудники ГИБДД останавлиаать автомобиль в темное время суток, в населеном пункте, на неосвещенных участках дорог?

Может ли сотрудник ГИБДД останавливать машину в темное время суток на не освещенном участке дороги вне населенного пункта? При этом они ссылаются на то,что для освещения места достаточно ближнего света фар служебного автомобиля.

Скажите пожалуйста, могут ли сотрудники ГИБДД останавливать автомобиль в темное время суток, а точнее в 00.20 на трассе, т.е. за городом, без опозновательных знаков (световых)?

Имеет ли право сотрудник гибдд останавливать в темное время суток на неосвещенном участке дорог вне населеного пункта и без специальных световых сигналов.

Имеет ли право сотруднк ДПС останавливатьТС в темное время суток вне населенного пункта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать в темное время суток, на автомобиле, который не оборудован спец. Знаками, без маячков, без надписей, и простых гражданских ГОСТ номеров?

Имеет ли право сотрудник ДПС останавливать автомобиль в темное время суток на неосвешенном участке дороги вне населенного пункта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение