Возможно ли лишить родительских прав матери, которая без участия самой матери бросила детей и мужа и находится вне области видимости более месяца?

• г. Нальчик

Можно ли лишить род. Прав мать без её участия, сама мать бросила детей и мужа, место нахождения не известно, отсутствует более 1 месяца.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Обратитесь в суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ)