Возможно ли лишить родительских прав матери, которая без участия самой матери бросила детей и мужа и находится вне области видимости более месяца?

• г. Нальчик

Можно ли лишить род. Прав мать без её участия, сама мать бросила детей и мужа, место нахождения не известно, отсутствует более 1 месяца.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Обратитесь в суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Жена ушла из семьи детей бросила. Как мне с ней развестись и лишить ее родительских прав. Жена сильно пьет, все соседи об этом знают, место нахождения ее не известно.

Нахожусь на вахте. Жена запила и бросила детей, в данный момент её место нахождения не известно. Что надо сделать что бы лишить её родительских прав или огроничить её общения с детьми?

У мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака которые проживают с нами. Воспитанием и материальным обеспечение детей занимается муж (алименты на детей от их матери не получает). За последние три года мать детей не звонила и не появлялась ни одного раза и никакого участия в воспитании детей не принимала. Место ее нахождения в данный момент не известно. Как лешить ее родительских прав если установить место ее нахождения не является возможным? С чего начать и куда обратиться?

Мать оставила 3 месячного ребенка мужу, сама выбрала учебу ребенка бросила уехала. Можно ли лишить ее родительских прав?

Может ли мать-гражданка РК, лишить родительских прав отца ребёнка-гражранина РФ, без его участия в суде, по причине неизвестности его места нахождения?

Можно ли лишить род. прав бывшего мужа, если он платит алименты, но обсалютно не принимает ни какого участия вжизни и воспитании детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Куда мне обратиться для того, чтобы лишить родительских прав бывшего мужа. В воспитании ребенка участие он не принимает, имеется задолженность по алиментам. О месте нахождения и проживания его ничего не известно.

Может ли ребенок в 16 лет самостоятельно лишить мать родительских прав? Она бросила его и более двух лет совершенно не принимает участия в его воспитании.

Хотим усыновить двоих детей но мать не лишена род прав. Но она оставила их и уехала второй месяц ее нет детям 2 года и 4 месяца. В отношении еще 4 детей она лишена. Как лишить ее материнских прав без нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение