Я не работающая пенсионерка. Могу получить какую нибудь компенсацию. У меня 7300 пенсия. Протезирование 27000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Я неработующая пенсионерка. Могу получить какую нибудь компенсацию. У меня 7300 пенсия. Протезирование 27000 рублей?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не можете получить никакой компенсации. Всего хорошего.

Хотя бы часть от общей суммы?

если дети оформят договор и будут платить они--тогда могут вернуть 13%. через налоговую.

Попробуйте обратиться в соцзащиту с заявлением за частичной компенсацией