Оформление собственности на дачный домик - процесс, стоимость и льготы для инвалидов

• г. Казань

На оформленном в собственность участке мы построили дачный домик. Как оформить его в собственность? Сколько это будет стоить и существуют ли при регистрации какие-то льготы для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

если у вас участок оформлен (есть кадастровый паспорт и свидетельство) то на дачный домик и др. постройки по дачной амнистии (по упрощённой схеме) вы можете просто заполнить и представить в УФРС декларацию. госпошлина по-моему 100 рублей

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/