Инцидент без пострадавших - Процесс решения вопроса и страховка

• г. Ханты-Мансийск

Не выдержал дистанцию перед впереди идущим тс,пострадавших нет. каким образом будет решаться вопрос, обе машины застрахованы ДТП оформили ГАИ, у пострадавшей Росгосстрах, у меня рес авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

С оформленными документами ГИБДД обращайтесь в страховую, о дальнейших действиях вам в страховой объяснят.

Предется ли мне платить ущерб или платит страховая?

Вам не придётся платить, пострадавшему оплатит страховая.