Какие меры можно принять при не выплате работодателем зарплаты, если она "черно-белая". Причём белая часть абсолютно мизерная.

• г. Хабаровск

Какие меры можно принять при не выплате работодателем зарплаты, если она "черно-белая". Причём белая часть абсолютно мизерная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.