Арест-взыскание на 1948.99 рублей - почему меня не нашли в Банке данных и куда ушли деньги?

• г. Благовещенск

Вчера мне пришло SMS сообщение, что наложен арест-взыскание на сумму 1948.99 руб. по требованию судебных органов. На сайте ФССП в разделе Банк данных исполнительных производств я себя не нашла. Задолженностей у меня вроде нет. Можно ли мне узнать через контактный телефон Сбербанка куда ушли эти деньги? И могут ли приставы изымать долг из детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

С детского пособия удержания незаконны. Обратитесь к приставам - Вам разъяснят куда ушли деньги.