Арест на счете 0956 - уведомление от Сбербанка о взыскании по требованию судебных органов

• г. Екатеринбург

На Ваш счет 0956 по требованию судебных органов наложен арест/ведется взыскание. Информация на сайте Фед. Службы Судебных приставов, раздел Банк данных исполнительных производств. Ваш Сбербанк. Пришло такое смс что это?

Ответы на вопрос (6):

Это значит, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и счет арестован. Уточните информацию на сайте ФССП и обратитесь к приставу лично.

Пользоваться могу картой? Переводы делать ? Зарплата мне на ние придет?

Добрый день! Если это зарплатная карта то заработную плату Вам начислят на неё, обратитесь к судебным приставам и узнайте в связи с чем в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство и какая сумма взыскания

Пока арест не снят, не сможете пользоваться. Если карта зарплатная, обратитесь к приставу, представьте справку с места работы. Приставы не вправе удерживать с заработной платы должника более 50 %.

Ну а мне после этого пере числили деньги с другой карты, я так же перевел их обратно все переводиться

Значит арест не наложен. Позвоните на горячую линию сбербанка и уточните информацию. Возможно сообщение отправлено Вам ошибочно.