Арест на счете 0956 - уведомление от Сбербанка о взыскании по требованию судебных органов

• г. Екатеринбург

На Ваш счет 0956 по требованию судебных органов наложен арест/ведется взыскание. Информация на сайте Фед. Службы Судебных приставов, раздел Банк данных исполнительных производств. Ваш Сбербанк. Пришло такое смс что это?

Ответы на вопрос (6):

Это значит, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и счет арестован. Уточните информацию на сайте ФССП и обратитесь к приставу лично.

Спросить
Пожаловаться

Пользоваться могу картой? Переводы делать ? Зарплата мне на ние придет?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если это зарплатная карта то заработную плату Вам начислят на неё, обратитесь к судебным приставам и узнайте в связи с чем в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство и какая сумма взыскания

Спросить
Пожаловаться

Пока арест не снят, не сможете пользоваться. Если карта зарплатная, обратитесь к приставу, представьте справку с места работы. Приставы не вправе удерживать с заработной платы должника более 50 %.

Спросить
Пожаловаться

Ну а мне после этого пере числили деньги с другой карты, я так же перевел их обратно все переводиться

Спросить
Пожаловаться

Значит арест не наложен. Позвоните на горячую линию сбербанка и уточните информацию. Возможно сообщение отправлено Вам ошибочно.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром пришла смс от сбербанка: взыскание/арест по требованию судебных органов 308527.42 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.2-смс-ка:взыскание/арест по требованию судебных органов 308535.72 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Не подскажите что это и что делать? Может обратиться в сам сбербанк?

18.03.2016 г. мне на телефон пришло смс-сообщение со Сбербанка, взыскание/арест по требованию судебных органов. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств и в Контактном центре Банка. Это дословное смс. Вопрос такой. Как-то должны были меня уведомить о таком аресте и о сроках?

Получила Информацию взыскание, арест по требованию судебных органов 144.57 р. баланс 0 информация на сайте Фед. службы судебных приставов. Раздел банк данных исполнительныхпроизводств и в кантаккном центре банка. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Взыскание арест по требованию судебных органов 1000 р Баланс: Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел банк данных исполнительных производств. Мне такой смс пришли на телефон, я хочу знать за что?

VISA1844 19.07.16 11:10 взыскание/арест по требованию судебных органов 26865.90 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Пришло такое сообщение. У судебных приставов такой информации нет. Банк самовольно наложил арест. Что делать?

Пришло смс от 900 взыскание/арест по требованию судебных органов 1500 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Мне на телефон к которому подключен мобильный банк с сбербанк пришли два сообщения не могу понять что это VISA4145 21.07.16 17:18 взыскание/арест по требованию судебных органов 3122.92 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. VISA4145 21.07.16 17:19 взыскание/арест по требованию судебных органов 3072.27 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришло СМС с номера 900 с таким содержанием взыскание/арест по требованию судебных органов 500 руб. Информация на сайте фед. службы судебных приставов, раздел банк данных исполнительных производств и в контактном центре банка. Что делать? Куда обращаться?

VISA5287 10.06.16 12:52 взыскание/арест по требованию судебных органов 1889.17 р Баланс: 6891.47 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Пришло такое смс, что делать? А главное за что?

VISA6841 10.03.16 22:26 взыскание/арест по требованию судебных органов 3000 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Пришло смс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение