Действует ли запрет на курение в специально отведенном месте для клиентов согласно закону?

• г. Пермь

Палатная работаю в ПНИ по 12 часов. У нас ввели запрет на курение, хотя для клиентов есть спец. Отведенное место на улице. Скажите действует ли этот закон п.2 ст.6 Федерального закона номер 87-ФЗ. Которым я могла бы предоставить директору.

Ответы на вопрос (3):

в медицинских учреждениях вообще запрещено курить

Я могу воспользоваться этим законом который написан выше.

Воспользуйтесь.

Но приказы руководства надо соблюдать