Какие документы помогут мне оставаться в Крыму без необходимости ежеквартального выезда?

• г. Краснодар

Я приехала из Донецкой обл. с 2013 поступила в высшее заведение в Крыму, какие документы я могу оформить что бы не выезжать каждые 3 месяца?

Ответы на вопрос (5):

РВП надо оформить.

Здравствуйте! Оформите РВП, обратитесь в УФМС

У меня есть временная регистрация по месту учебы это считается?

Да, это считается.

оформите РВП, регистрация это всего лишь регистрация. если вы обучаетесь на дневном отделени,то вам продлевать должны до окончания учебы в ФМС.