Нужна ли обязательная регистрация гражданину РФ, проживающему на ПМЖ в США, приехавшему в Россию по личным делам?

• г. Ульяновск

Нужна ли обязательная регистрация гражданину РФ, проживающему на ПМЖ в США, приехавшему в Россию по личным делам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно нужна

УДАЧИ ВАМ

В течение какого срока нужно зарегистрироваться?

Здравствуйте! Нужна регистрация по месту пребывания только в случае пребывания более, чем 90 дней