Возможен ли налоговый вычет после микрохирургической операции на глаз и ее стоимость в 63 тыс. рублей?

• г. Иркутск

МОжно рассчитывать на налоговый вычет после микрохирургической операции на глаз. Ее примерная стоимость 63 тыс. рубл. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

можно рассчитывать.

---Здравствуйте, только в том случае. если вы работаете. если пенсионер. вычета не получите. Всего хорошего.