Возможность получения налогового вычета за каждую пластическую операцию - подробности и примеры

• г. Москва

Сколько раз можно получать налоговый вычет за пластическую операцию. Пример: я планирую сделать две операции с разницей в 2-3 месяца. Стоимость одной 330000, второй 400000. Могу ли я вернуть 13% с обеих операций?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе так сделать. По дорогостоящим видам лечения ограничений нет: к вычету принимается полная сумма фактически понесенных налогоплательщиком расходов.

Это две разные дорогостоящие операции..