Проблемы с востановлением родительских прав после лишения именования и переездом в Москву - законность ситуации

• г. Волгоград

При лишении родительских прав меня поставили на учет на 3 года, я востанавливаюсь в родительских правах, но из за того что не могла по месту жительства устоиться на работу пришлось уехать в Москву, а это 1000 км, от дома но из за не явок меня поставили еще на 3 года и того общий срок 5 лет, но страшно ни это а то что, пока не снимут с учета не могу востановиться в родительских правах, стабильно 5 месяцев хожу отмечаюсь теперь, так же я сейчас беременна на 5-м месяце, законно ли все это. Ни каких анализов, тестов и всего прочего а так же лечения мне нарколог не назначал и не предлагал, я сма обратилась в реабилитациооный центр в Москве где прошла 4 месяца реабелитации, Помогите, законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Просите направить вас на комиссию, чтоб сняться с учета.Пишите заявление.В двух экз.На вашем пусть принимающая сторона распишется.

Мешает ли то что я стою на учете востонавливаться в родительских правах. Образ жизни полностью изменен

Здравствуйте! Вряд ли помешает

Это и будет являться основанием для отказа в восстановлении в родительских правах. Вам надо решать вопрос с учетом в наркологии.