Как решить проблему с долгами за неиспользуемые кабельные сети в Омске?

• г. Омск

Звонят с омских кабельных сетей о долге. Типа каждый месяц взымается по 40 руб о неуплате и неотключении услуг. Так написано в договоре. Но я уже 3 года не пользуюсь этим интернетом что делать.

Ответы на вопрос (1):

А Вы расторгали договор с ними 3 года назад? Омские кабельные сети в курсе, что ими не пользуются? Если нет, известите их об этом.