Проблема с расторжением договора и начислением долга в Омских кабельных сетях - что делать?

• г. Омск

НЕ могу расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями, хотя пользуюсь услугами другого провайдера уже 2 года. В Омских кабельных сетях начисляется долг за якобы предоставляемые мне услуги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а Вы обращались к поставщику услуг с предложением о расторжении договора?