Что делать, если служба взысканий звонит по поводу долга в Омских кабельных сетях, но вы не пользуетесь их услугами уже год?

• г. Омск

Мне звонят с службы взысканий по поводу долга в Омских кабельных сетях, простят погосить долг, но я уже год как не пользуюсь их услугами, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нужно написать претензию в ней указать с какого момента вы не пользуетесь данной услугой... если нужна помощь, буду рада помочь...