Могу ли я оформить декретный отпуск но уходу за престарелой мамой 74 лет не увольняясь с работы. Как это сделать?

• г. Элиста

Могу ли я оформить декретный отпуск но уходу за престарелой мамой 74 лет не увольняясь с работы. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Что-за декретный отпуск по уходу за мамой???Нет такого отпуска.

Компенсационные выплаты по уходу имеет право получать только неработающий.