Каким образом защитить свою семью, если родной брат живет с открытой формой туберкулеза и отказывается от лечения?

• г. Курск

Я живу с дочкой и с родителями в трехкомнатной квартире вместе со своим родным братом. Брат болеет туберкулезом открытой формы, лечится отказывается, разъехаться нет никакой возможности. Можно ли на него написать заявление из за этого и что ему будет.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Ничего не будет.

Галина какая стадия туберкулеза

Если у вас площадь меньше учетной нормы, то можете встать на очередь на квартиру