Проблема - Невозможность разъезда из приватизационной квартиры со своими детьми из-за отказа отца.

• г. Санкт-Петербург

Суть проблемы вот в чем: я с 2 детьми живу в одной квартире с родителями и братом. Квартира в которой проживает наша семья не приватизирована. Теперь из-за определенных обстаятельств, я хочу с ними разъехаться, а пока квартира не приватизирована этого сделать нелльзя. Вся ситуация осложнятся тем что мой отец как ответственный квартиросъемщик отказывается приватизировать квартиру, а вмемсте с тем и писать писменный отказ от этой процедуры отформления квартиры в собственность, Что можно сделать в данной ситуации? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Искать варианты размена, либо договариваться, приватизировать и продавать с последующим разделом денег. По - другому вряд ли получится

приватизация и продажа с разделом денсредств.Найти разьезд разменом не приватизированных вариантов не реален.