Можно ли выезжать из России после получения РВП исходя из программы переселения?

• г. Тверь

У меня вопрос. У нас временное убежище, которое истекает 04.03.2017 года. Собираемся зарегистрироваться по программе переселения. Сразу после получения свидетельства участника программы подавать на РВП. У меня вопрос, после получения РВП можно выезжать из России? (я имею ввиду отдых на две три недели)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не получится выехать. Всего хорошего.