Назначение наказания - условный срок по текущему и предыдущему приговорам в случае неисполнения договорных отношений

• г. Челябинск

Как правило, по совокупности приговоров назначается наказание по текущеми приговору и частично или полностью присоединяется срок по предыдущему приговору? Если по первому приговору условный срок на 5 лет (вступил в силу позавчера), и есть второе дело которое скоро дойдет до суда также неисполнение договорных отношений период тот же только потерпевшие другие. Если добавят к условному то по максимому какой условный срок могут назначить по стать 159 части 2?

Ответы на вопрос (3):

Частично или полностью присоединяется наказание по предыдущему приговору. В данном случае если будет назначено наказание по совокупности приговоров, то они будут исполняться самостоятельно.

То есть все что захочет Судья? я правильно поняла ?

все зависит от суда, но условный могут превратить в реальный