Оплата брони студии в новостройке - как вернуть деньги, если договор не указывает цену или объявления о студии все еще размещены на сайтах

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь преобритать студию в новостройке. В офисе компании сказали что нужно забронировать студию и оплатить за бронь 30 т. руб. я оплатил. Уже после внимательно прочел что в договоре не указана цена на студию и что студия продолжает нахадиться на сайтах в рекламных объвлениях. Могу ли я получить деньги назад.

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть заключены договор.

Реклама никак не обязывает компанию продать другому эту студию.

Не вижу вообще ничего страшного.

Вы свой договор по ФЗ 214 зарегистрировали ?

Для того чтобы дать Вам совет, нужно видеть договор. Иначе никак не получится Вам помочь.

У меня предварительный договор купли продажи