Возможно ли совершить сделку купли продажи земельного участка между физ. лицами по договору лизинга?

• г. Новосибирск

Возможно ли совершить сделку купли продажи земельного участка между физ лицами по договору лизинга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно. Договор лизинга имеет совершенно другую юридическую природу.

ВЫ можете сделать договор купли продажи в рассрочку или аренду с правом выкупа